Stand 17.08.2022

Rudolf Dimai

Lot 195-039054/0008
Apfelzweige
Aquarell/Gouache auf grobem Japanpapier

43.5 x 57.5 cm

Lot 195-039054/0008
Apfelzweige
43,5 x 57,5 cm

Schätzpreis:
€ 160
Auktion: -616 Tage

Auktion: 18.08.2022 15:13 Uhr
Auktionsnummer: 89048
signiert und datiert unten rechs: Dimai 1973