Stand 17.08.2022

Hans Frank

Lot 195-039967/0018
Kartoffelernte
Farbholzschnitt

17.7 x 22.7 cm

Lot 195-039967/0018
Kartoffelernte
Farbholzschnitt
17,7 x 22,7 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -589 Tage

Auktion: 18.08.2022 15:15 Uhr
Auktionsnummer: 89048
signiert und datiert oben rechts in der Darstellung: Hans Frank (19)12

1 weiteres Werk von Hans Frank
11 Tage | Dorotheum
Hans Frank
194-027461/0020 Motiv aus dem Salzkammergut , 1932
Aquarell auf Papier

ab € 400