Stand 17.08.2022
Hans Frank
Lot 195-039967/0018
Kartoffelernte
Farbholzschnitt
17.7 x 22.7 cm
Lot 195-039967/0018
Kartoffelernte
Farbholzschnitt
17,7 x 22,7 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -589 Tage
Auktion: 18.08.2022 15:15 Uhr
Auktionsnummer: 89048
signiert und datiert oben rechts in der Darstellung: Hans Frank (19)12
1 weiteres Werk von Hans Frank
11 Tage | Dorotheum
Hans Frank
194-027461/0020
Motiv aus dem Salzkammergut
, 1932
Aquarell auf Papier
ab € 400
Gemerkt