Stand 17.08.2022
Heinz Pinggera
Lot 195-039891/0004
Marterl vor Dolomitengipfeln
Öl/Mischtechnik auf Karton
31 x 40.5 cm
Lot 195-039891/0004
Marterl vor Dolomitengipfeln
Öl/Mischtechnik auf Karton
31,0 x 40,5 cm
Schätzpreis:
€ 220
Auktion: -589 Tage
Auktion: 18.08.2022 15:11 Uhr
Auktionsnummer: 89048
signiert unten links: Heinz Pinggera
1 weiteres Werk von Heinz Pinggera
11 Tage | Dorotheum
Heinz Pinggera
194-027860/0044
Die Antoniuskapelle in Ebbs bei Kitzbühel
Öl auf Leinwand
ab € 380
Gemerkt