Stand 17.08.2022
Günter Edlinger
Lot 195-039793/0001
Aqua & Pox
auf Leinwand
50 x 50 cm
Lot 195-039793/0001
Aqua & Pox
auf Leinwand
50,0 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 340
Auktion: -616 Tage
Auktion: 18.08.2022 15:11 Uhr
Auktionsnummer: 89048
signiert und datiert rückseitig: Edlinger MM (2000)
Gemerkt