Stand 17.08.2022

Margarethe Hollegha

Lot 195-040005/0012
Stress
Öl/Mischtechnik auf Leinwand mit Collage

50 x 70 cm

Lot 195-040005/0012
Stress
50,0 x 70,0 cm

Schätzpreis:
€ 450
Auktion: -588 Tage

Auktion: 18.08.2022 15:11 Uhr
Auktionsnummer: 89048
mit Bleistift signiert und datiert unten rechts: M. Hollegha (19)98