Stand 14.08.2022

Herbert Breiter

Lot 110-023253/0008
Dorflandschaft
Farblithographie

50 x 65 cm

Lot 110-023253/0008
Dorflandschaft
Farblithographie
50,0 x 65,0 cm

Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -591 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 16.08.2022 10:19 Uhr
Auktionsnummer: 89387
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert u. datiert "Herbert Breiter (19)74

2 weitere Werke von Herbert Breiter
11 Tage | Dorotheum
Herbert Breiter
194-027461/0021 Stillleben , 1963
Lithographie in Farbe auf Velin

ab € 160
11 Tage | Dorotheum
Herbert Breiter
194-027461/0022 Blick über den Dom in Salzburg auf den Kapizinerberg , 1974

ab € 200

Herbert Breiter ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten