Stand 14.08.2022

Ernst Balluf

Lot 110-023499/0012
Gehöft
Lithographie in Farbe

32 x 46 cm

Lot 110-023499/0012
Gehöft
Lithographie in Farbe
32,0 x 46,0 cm

Schätzpreis:
€ 150
Auktion: -612 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 16.08.2022 10:16 Uhr
Auktionsnummer: 89387
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

7 weitere Werke von Ernst Balluf Alle ansehen chevron_right
Ernst Balluf
110-024469/0004 Gehöft im Mühlviertel
Lithographie in Farbe

ab € 100
Ernst Balluf
194-027501/0016 Winterlicher Wiesenbach
Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano

ab € 120
Ernst Balluf
194-027739/0002 Landschaft
Lithographie in Farbe auf Velin

ab € 80
Ernst Balluf
194-027854/0006 Sternzeichen "Krebs"
auf Papier

ab € 120
Ernst Balluf
194-027854/0007 Sternzeichen "Skorpion"
auf Papier

ab € 120
Ernst Balluf
194-027854/0008 Sternzeichen "Wassermann"
auf Papier

ab € 120
18 Tage | Dorotheum
Ernst Balluf
174 Am Strom (Blick auf Linz an der Donau)
Aquarell und Bleistift auf Papier

€ 800 - 1.200