Stand 14.08.2022
Ernst Balluf
Lot 110-023499/0012
Gehöft
Lithographie in Farbe
32 x 46 cm
Lot 110-023499/0012
Gehöft
Lithographie in Farbe
32,0 x 46,0 cm
Schätzpreis:
€ 150
Auktion: -612 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 16.08.2022 10:16 Uhr
Auktionsnummer: 89387
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
7 weitere Werke von Ernst Balluf
Ernst Balluf
110-024469/0004
Gehöft im Mühlviertel
Lithographie in Farbe
ab € 100
Ernst Balluf
194-027501/0016
Winterlicher Wiesenbach
Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano
ab € 120
Ernst Balluf
194-027739/0002
Landschaft
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 80
Ernst Balluf
194-027854/0006
Sternzeichen "Krebs"
auf Papier
ab € 120
Ernst Balluf
194-027854/0007
Sternzeichen "Skorpion"
auf Papier
ab € 120
Ernst Balluf
194-027854/0008
Sternzeichen "Wassermann"
auf Papier
ab € 120
18 Tage | Dorotheum
Ernst Balluf
174
Am Strom (Blick auf Linz an der Donau)
Aquarell und Bleistift auf Papier
€ 800 - 1.200
Gemerkt