Stand 14.08.2022

Janusz Szpyt

Lot 110-023425/0005
Patienten einer Psychiatrischen Klinik
Öl auf Leinwand

38 x 55 cm

Lot 110-023425/0005
Öl auf Leinwand
38,0 x 55,0 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -613 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 16.08.2022 10:16 Uhr
Auktionsnummer: 89387
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert J. Szpyt"
signiert J. Szpyt"