Stand 14.08.2022

Gustav Prucha

Lot 110-023226/0022
Pferdemarkt
Öl auf Karton

52 x 42 cm

Lot 110-023226/0022
Pferdemarkt
Öl auf Karton
52,0 x 42,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -612 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 16.08.2022 10:15 Uhr
Auktionsnummer: 89387
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert "G. Brucha"
signiert "G. Brucha"