Stand 14.08.2022

Karl Mostböck

Lot 110-023561/0003
Blick in eine alte Stadtgasse
Aquarell auf Papier

29 x 21 cm

Lot 110-023561/0003
Blick in eine alte Stadtgasse
Aquarell auf Papier
29,0 x 21,0 cm

Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -591 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 16.08.2022 10:24 Uhr
Auktionsnummer: 89387
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert "K. Möstböck"
signiert "K. Möstböck"

1 weiteres Werk von Karl Mostböck
11 Tage | Dorotheum
Karl Mostböck
194-026350/0029 Ohne Titel , 1990
Mischtechnik aus Aquarell

ab € 700