Stand 14.08.2022

Adolf Frohner

Lot 110-023565/0002
Weiblichkeitsmonument
Radierung in Farbe

56.5 x 39.5 cm

Lot 110-023565/0002
Weiblichkeitsmonument
Radierung in Farbe
56,5 x 39,5 cm

Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -590 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 16.08.2022 10:11 Uhr
Auktionsnummer: 89387
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert "Frohner"
signiert "Frohner"

Adolf Frohner ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten