Stand 14.08.2022
Gustav Zoula
Lot 110-023565/0001
Eiger, Mönch u. Jungfrau
Öl auf Hartfaserplatte
94 x 125 cm
Lot 110-023565/0001
Eiger, Mönch u. Jungfrau
Öl auf Hartfaserplatte
94,0 x 125,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -618 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 16.08.2022 10:10 Uhr
Auktionsnummer: 89387
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert "Zoula Gustav"
signiert "Zoula Gustav"
Gemerkt