Stand 14.08.2022

Anton Wessely

Lot 110-023499/0002
Damenbildnis, 1892
Öl auf Leinwand

60 x 47 cm

Lot 110-023499/0002
Damenbildnis, 1892
Öl auf Leinwand
60,0 x 47,0 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -613 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 16.08.2022 10:20 Uhr
Auktionsnummer: 89387
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert u. datiert "A. Wessely