Stand 14.08.2022

Franz Len (Ernst Nemecek-Lubius)

Lot 110-023284/0005
betitelt u. bezeichnet "Human-Medizinisches-Transplan tats-Prototypisches-Experiment al
Acryl auf Leinwand auf Hartfaserplatte kaschiert

120 x 160 cm

Lot 110-023284/0005
120,0 x 160,0 cm

Schätzpreis:
€ 900
Auktion: -591 Tage

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 16.08.2022 10:07 Uhr
Auktionsnummer: 89387
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert u. datiert "LEN (1)977"