Stand 20.08.2022

Alena Vadura-Bilek

Lot 138-076797/0001
Ein musikalisches Brautpaar
Öl auf Leinwand

45 x 40 cm

Lot 138-076797/0001
Ein musikalisches Brautpaar
Öl auf Leinwand
45,0 x 40,0 cm

Schätzpreis:
€ 150
Auktion: -583 Tage

Auktion: 23.08.2022 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 87575
monogrammiert AV sowie signiert Vadura