Stand 20.08.2022

Johann Victor Krämer

Lot 138-073974/0014
Wohnstube in Anticoli
Öl auf Leinwand

52 x 66 cm

Lot 138-073974/0014
Wohnstube in Anticoli
Öl auf Leinwand
52,0 x 66,0 cm

Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -611 Tage

Auktion: 23.08.2022 10:18 Uhr
Auktionsnummer: 87575
datiert Joh. Viktor Krämer 1890, signiert J. V. Krämer Anticoli