Stand 20.08.2022

Robert Alott

Lot 138-073974/0010
Am Gartenteich einer südlichen Villa
Öl auf Leinwand auf Karton

68 x 54.5 cm

Lot 138-073974/0010
Öl auf Leinwand auf Karton
68,0 x 54,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.200
Auktion: -604 Tage

Auktion: 23.08.2022 10:17 Uhr
Auktionsnummer: 87575
signiert R. Alott
signiert R. Alott

Robert Alott ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten