Stand 20.08.2022

Carl Franz Emanuel Haunold

Lot 138-073974/0004
Wildbach in Gosau
Öl auf Malkarton

35 x 42 cm

Lot 138-073974/0004
Wildbach in Gosau
Öl auf Malkarton
35,0 x 42,0 cm

Schätzpreis:
€ 900
Auktion: -584 Tage

Auktion: 23.08.2022 10:17 Uhr
Auktionsnummer: 87575
signiert Haunold
signiert Haunold

1 weiteres Werk von Carl Franz Emanuel Haunold
Carl Franz Emanuel Haunold
138-083585/0003 Motiv von der Burg Werstein am Inn
Aquarell auf Papier

ab € 300