Stand 20.08.2022

Adolf van der Venne

Lot 138-078530/0015
Siebenbürger Schlitten von Wölfen angefallen
Öl auf Leinwand

28 x 45 cm

Lot 138-078530/0015
Öl auf Leinwand
28,0 x 45,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.600
Auktion: -605 Tage

Auktion: 23.08.2022 10:15 Uhr
Auktionsnummer: 87575
beide signiert, datiert A. v. der Venne (1)881

Adolf van der Venne ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten