Stand 20.08.2022
Carl Kenzler
Lot 138-078530/0014
Wintersonne
Öl auf Holz
23 x 31.5 cm
Lot 138-078530/0014
Wintersonne
Öl auf Holz
23,0 x 31,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: -606 Tage
Auktion: 23.08.2022 10:15 Uhr
Auktionsnummer: 87575
signiert C. Kenzler
signiert C. Kenzler
Gemerkt