Stand 20.08.2022

Moritz Mansfeld

Lot 138-075286/0007
Stillleben mit Cognac "Jules Rousseau" und Champagnerflasche
Öl auf Holz

26 x 20.5 cm

Lot 138-075286/0007
Öl auf Holz
26,0 x 20,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.700
Auktion: -605 Tage

Auktion: 23.08.2022 10:11 Uhr
Auktionsnummer: 87575
signiert Moritz Mansfeld
signiert Moritz Mansfeld