Stand 20.08.2022

Alfred Steinacker

Lot 138-078055/0001
Parforcejagd
Öl auf Leinwand

18.5 x 32 cm

Lot 138-078055/0001
Parforcejagd
Öl auf Leinwand
18,5 x 32,0 cm

Schätzpreis:
€ 750
Auktion: -609 Tage

Auktion: 23.08.2022 10:07 Uhr
Auktionsnummer: 87575
signiert mit dem Pseudonym Stone