Stand 20.08.2022

Hans Frank d. J.

Lot 138-078543/0003
Beim Anninger
Öl auf Karton

36.8 x 46.7 cm

Lot 138-078543/0003
Beim Anninger
Öl auf Karton
36,8 x 46,7 cm

Schätzpreis:
€ 2.200
Auktion: -611 Tage

Auktion: 23.08.2022 10:04 Uhr
Auktionsnummer: 87575
doppelt signiert Hans Frank DJ