Stand 20.08.2022
Hans Frank d. J.
Lot 138-078543/0003
Beim Anninger
Öl auf Karton
36.8 x 46.7 cm
Lot 138-078543/0003
Beim Anninger
Öl auf Karton
36,8 x 46,7 cm
Schätzpreis:
€ 2.200
Auktion: -611 Tage
Auktion: 23.08.2022 10:04 Uhr
Auktionsnummer: 87575
doppelt signiert Hans Frank DJ
Gemerkt