Stand 20.08.2022
Erwin Kettemann
Lot 138-078447/0001
Blick auf die Sonnenspitze bei Lermoos in Tirol
Öl auf Leinwand
70 x 100 cm
Lot 138-078447/0001
Öl auf Leinwand
70,0 x 100,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: -605 Tage
Auktion: 23.08.2022 10:02 Uhr
Auktionsnummer: 87575
signiert E. Kettemann Mchn
signiert E. Kettemann Mchn
1 weiteres Werk von Erwin Kettemann
11 Tage | Dorotheum
Erwin Kettemann
138-073826/0005
Winterabend bei Berchtesgaden mit Hohen Göll
Öl auf Leinwand
ab € 1.500
Gemerkt