Stand 08.08.2022

Josef Schulz

Lot 195-039921/0006
Liebespaar
Tuschpinsel und Aquarell auf Papier

Lot 195-039921/0006
Liebespaar

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -614 Tage

Auktion: 11.08.2022 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 89036
monogrammiert und datiert unten rechts: JS (ligiert) (19)59