Stand 08.08.2022

Sieglinde Layr

Lot 195-039218/0053
Sonnenblumenfeld
Öl auf Leinwand

60 x 80 cm

Lot 195-039218/0053
Sonnenblumenfeld
Öl auf Leinwand
60,0 x 80,0 cm

Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -617 Tage

Auktion: 11.08.2022 15:13 Uhr
Auktionsnummer: 89036
signiert und datiert rechts unten: Layr S. (19)89

7 weitere Werke von Sieglinde Layr Alle ansehen chevron_right
Sieglinde Layr
195-041112/0014 Zwei Clowns mit Hühnern
Öl auf Leinwand

ab € 500
Sieglinde Layr
195-041112/0017 Musizierender Zirkusartist
Mischtechnik auf Malkarton

ab € 180
Sieglinde Layr
195-041112/0016 Zirkusartist mit Tänzerin
Mischtechnik auf Malkarton

ab € 180
Sieglinde Layr
195-041112/0018 Festliches Treiben oberhalb der Stadt
Öl/Mischtechnik auf Leinwand

ab € 300
Sieglinde Layr
195-041112/0015 Rendevous vor der Cafe-Bar
mit Acryl überarbeitete Druckgrafik (Offset)

ab € 140
Sieglinde Layr
195-041112/0026 Junge Vogelfreundin
Aquarell auf Papier

ab € 180
Sieglinde Layr
195-041112/0027 Drei Fastnachtsgestalten
schwarze Kreide auf Papier

ab € 150