Stand 08.08.2022
Oswald Kollreider
Lot 195-039873/0004
Bäuerin bei der Heuernte
Aquarell über Bleistift
0.2 x 14.9 cm
Lot 195-039873/0004
Bäuerin bei der Heuernte
Aquarell über Bleistift
0,2 x 14,9 cm
Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -616 Tage
Auktion: 11.08.2022 15:19 Uhr
Auktionsnummer: 89036
monogrammiert und datiert unten links: OK 2001
1 weiteres Werk von Oswald Kollreider
6 Tage | Dorotheum
Oswald Kollreider
195-041655/0001
Stilleben mit großem Hummer
Öl auf festem Papier
ab € 400
Gemerkt