Stand 08.08.2022
Markus Vallazza
Lot 195-039746/0024
Selbstportrait mit langer Nase beim Radieren
Radierung
31.5 x 24.5 cm
Lot 195-039746/0024
Radierung
31,5 x 24,5 cm
Schätzpreis:
€ 150
Auktion: -623 Tage
Auktion: 11.08.2022 15:19 Uhr
Auktionsnummer: 89036
signiert und datiert unten rechts: Markus (19)76
Gemerkt