Stand 08.08.2022

Albin Müller-Rundegg

Lot 195-039813/0007
Untersberg von der Hellbrunner Allee
Öl auf Presskarton

33.5 x 39.5 cm

Lot 195-039813/0007
Öl auf Presskarton
33,5 x 39,5 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -621 Tage

Auktion: 11.08.2022 15:13 Uhr
Auktionsnummer: 89036
signiert und datiert unten links: Albin Müller-Rundegg 1937