Stand 08.08.2022

Markus Vallazza

Lot 195-039746/0023
Liegender weiblicher Akt mit schwarzen Strümpfen
Tuschpinsel laviert und weiß gehöhlt auf Maschinenbütten

47.5 x 61.5 cm

Lot 195-039746/0023
47,5 x 61,5 cm

Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -616 Tage

Auktion: 11.08.2022 15:19 Uhr
Auktionsnummer: 89036
signiert und datiert unten rechts: Markus 1976