Stand 08.08.2022
Kurt Moldovan
Lot 195-039443/0004
Südliche Küstenstraße, 1500
Aquarell auf Papier
31 x 47 cm
Lot 195-039443/0004
Südliche Küstenstraße, 1500
Aquarell auf Papier
31,0 x 47,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.500
Auktion: -622 Tage
Auktion: 11.08.2022 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 89036
signiert, datiert und bezeichnet unten rechts: Moldovan (19)73 I. Fassung
2 weitere Werke von Kurt Moldovan
Kurt Moldovan
191-024250/0032
Lithographie in Farbe
ab € 120
13 Tage | Dorotheum
Kurt Moldovan
165
Alice im Wunderland
Tusche
€ 800 - 1.200
Kurt Moldovan
Moderne
Gemerkt