Stand 08.08.2022

Kurt Moldovan

Lot 195-039443/0004
Südliche Küstenstraße, 1500
Aquarell auf Papier

31 x 47 cm

Lot 195-039443/0004
Südliche Küstenstraße, 1500
Aquarell auf Papier
31,0 x 47,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.500
Auktion: -622 Tage

Auktion: 11.08.2022 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 89036
signiert, datiert und bezeichnet unten rechts: Moldovan (19)73 I. Fassung

2 weitere Werke von Kurt Moldovan
Kurt Moldovan
Lithographie in Farbe

ab € 120
13 Tage | Dorotheum
Kurt Moldovan
165 Alice im Wunderland , 1970
Tusche

€ 800 - 1.200

Kurt Moldovan ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten