Stand 08.08.2022

Oswald Köberl

Lot 195-039799/0003
Tiroler Landschaft
Öl auf Leinwand

60 x 80 cm

Lot 195-039799/0003
Tiroler Landschaft
Öl auf Leinwand
60,0 x 80,0 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -595 Tage

Auktion: 11.08.2022 15:13 Uhr
Auktionsnummer: 89036
monogrammiert und datiert unten links: OK (ligiert) (20)02