Stand 08.08.2022
Ludwig Bürgel
Lot 195-039738/0005
Mondsee mit Drachenwand
Öl auf Leinwand
0.31 x 51 cm
Lot 195-039738/0005
Mondsee mit Drachenwand
Öl auf Leinwand
0,3 x 51,0 cm
Schätzpreis:
€ 140
Auktion: -618 Tage
Auktion: 11.08.2022 15:13 Uhr
Auktionsnummer: 89036
signiert unten rechts: Ludwig Bürgel
1 weiteres Werk von Ludwig Bürgel
Ludwig Bürgel
195-041228/0002
Eberesche mit Weitmoserschlössl (bei Bad Hofgastein)
Öl auf Leinenkarton
ab € 150
Gemerkt