Stand 08.08.2022

Unbekannter Maler Anfang 20. Jahrhundert

Lot 195-039738/0006
Landschaft mit Blockhütten, 1915
Öl auf Leinwand

71 x 52.5 cm

Lot 195-039738/0006
Öl auf Leinwand
71,0 x 52,5 cm

Schätzpreis:
€ 150
Auktion: -616 Tage

Auktion: 11.08.2022 15:13 Uhr
Auktionsnummer: 89036
unleserlich signiert unten links mit Feder und datiert: 1915

6 weitere Werke
morgen | Farsettiarte
Ignoto del XVIII secolo
128 Paesaggio con ponte rotto

morgen | Farsettiarte
Ignoto pittore romantico del XIX secolo
206 Scena di genere con incendio e saccheggio di cittÃ

5 Tage | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Painter unknown, 20th century
933 “Havneby”
Oil on masonite

ab € 400
7 Tage | Desa Unicum
Autor nieznany
213 Sophia Loren
gelatin-silver print/photographic paper

€ 280 - 420
7 Tage | Desa Unicum
Autor nieznany
209 Marlene Dietrich , 1942

€ 280 - 420
7 Tage | Desa Unicum
Unknown author
210 Gina Lollobrigida, 1954/lata 2000
pigment print/archival paper

€ 470 - 940