Stand 08.08.2022
Unbekannter Maler Anfang 20. Jahrhundert
Lot 195-039738/0006
Landschaft mit Blockhütten, 1915
Öl auf Leinwand
71 x 52.5 cm
Lot 195-039738/0006
Öl auf Leinwand
71,0 x 52,5 cm
Schätzpreis:
€ 150
Auktion: -616 Tage
Auktion: 11.08.2022 15:13 Uhr
Auktionsnummer: 89036
unleserlich signiert unten links mit Feder und datiert: 1915
6 weitere Werke
morgen | Farsettiarte
Ignoto del XVIII secolo
128
Paesaggio con ponte rotto
morgen | Farsettiarte
Ignoto pittore romantico del XIX secolo
206
Scena di genere con incendio e saccheggio di cittÃ
5 Tage | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Painter unknown, 20th century
933
“Havneby”
Oil on masonite
ab € 400
7 Tage | Desa Unicum
Autor nieznany
213
Sophia Loren
gelatin-silver print/photographic paper
€ 280 - 420
7 Tage | Desa Unicum
Autor nieznany
209
Marlene Dietrich
, 1942
€ 280 - 420
7 Tage | Desa Unicum
Unknown author
210
Gina Lollobrigida, 1954/lata 2000
pigment print/archival paper
€ 470 - 940
Gemerkt