Stand 08.08.2022
Unbekannt, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Lot 195-039869/0057
Porträt eines jungen Mannes mit Hut
doubliert
37 x 25 cm
Lot 195-039869/0057
doubliert
37,0 x 25,0 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -617 Tage
Auktion: 11.08.2022 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 89036
5 weitere Werke
3 Tage | K Auction
Anonymous
401
용호무천 龍虎舞天
ink on paper
€ 680 - 1.400
Unbekannt
196-015497/0008
"Gebirgssee"
Gouache
ab € 150
10 Tage | Dorotheum
Anonymer Künstler
191-024580/0010
(19. Jhdt.) Küstenlandschaft im Mondschein
Öl/Leinwand auf Holz kaschiert
ab € 300
24 Tage | Dorotheum
Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.
191-024437/0007
Blühender Vorgarten
Öl/Leinwand auf Karton kaschiert
ab € 160
24 Tage | Dorotheum
Anonymer Künstler um 1800
191-024437/0032
unsigniert
Öl/Leinwand doubliert
ab € 320
Gemerkt