Stand 08.08.2022
Friedrich Kaiser
Lot 195-039869/0048
Spielerischer Kampf von reitenden Beduinen vor französischem Armeekorps
Aquarell
25.8 x 43.8 cm
Lot 195-039869/0048
Aquarell
25,8 x 43,8 cm
Schätzpreis:
€ 320
Auktion: -623 Tage
Auktion: 11.08.2022 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 89036
signiert und datiert unten links: Kaiser (1)841
Gemerkt