Stand 08.08.2022

Unbekannt, Münchner Maler, 20. Jahrhundert

Lot 195-039993/0001
Schafe im Stall
Öl auf Leinwand

40.5 x 52 cm

Lot 195-039993/0001
Schafe im Stall
Öl auf Leinwand
40,5 x 52,0 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -595 Tage

Auktion: 11.08.2022 15:12 Uhr
Auktionsnummer: 89036
undeutlich signiert unten rechts: . München