Stand 08.08.2022

Niederländische Schule, 17. Jahrhundert

Lot 195-039656/0002
Vornehme Tischgesellschaft im Interieur: Zehn Personen sind auf ein fürstliches Paar zentriert
alt doubliert

94 x 117.5 cm

Lot 195-039656/0002
alt doubliert
94,0 x 117,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.600
Auktion: -616 Tage

Auktion: 11.08.2022 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 89036

1 weiteres Werk
6 Tage | Dorotheum
195-041167/0110 Die Sieben Werke der Barmherzigkeit (Mt. 25
Öl auf Kupfer

ab € 2.200

Niederländische Schule, 17. Jahrhundert ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten