Stand 26.08.2022

Roland Ladwig

Lot 191-024201/0010
Landschaft
Öl auf Leinwand

55 x 46 cm

Lot 191-024201/0010
Landschaft
Öl auf Leinwand
55,0 x 46,0 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -603 Tage

Auktion: 29.08.2022 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 88700
unleserlich signiert, datiert 31.03.88