Stand 26.08.2022

Auguste Döll

Lot 191-024194/0015
Almrausch am Fensterbrett
Öl/Leinwand auf Karton kaschiert

Lot 191-024194/0015
Almrausch am Fensterbrett

Schätzpreis:
€ 280
Auktion: -599 Tage

Auktion: 29.08.2022 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 88700
datiert A. Döll .944
datiert A. Döll .944