Stand 26.08.2022

Monogrammist 19. Jahrhundert

Lot 191-024099/0006
Landschaftsidylle
Öl/Leinwand doubliert

42 x 52 cm

Lot 191-024099/0006
Landschaftsidylle
Öl/Leinwand doubliert
42,0 x 52,0 cm

Schätzpreis:
€ 450
Auktion: -604 Tage

Auktion: 29.08.2022 15:19 Uhr
Auktionsnummer: 88700

1 weiteres Werk
19 Tage | Dorotheum
Monogrammist
191-024698/0001 (1. Drittel 20. Jhdt.) Hetzende Csikos in der Puszta
doubliert

ab € 300