Stand 26.08.2022
Monogrammist 19. Jahrhundert
Lot 191-024099/0006
Landschaftsidylle
Öl/Leinwand doubliert
42 x 52 cm
Lot 191-024099/0006
Landschaftsidylle
Öl/Leinwand doubliert
42,0 x 52,0 cm
Schätzpreis:
€ 450
Auktion: -604 Tage
Auktion: 29.08.2022 15:19 Uhr
Auktionsnummer: 88700
1 weiteres Werk
19 Tage | Dorotheum
Monogrammist
191-024698/0001
(1. Drittel 20. Jhdt.) Hetzende Csikos in der Puszta
doubliert
ab € 300
Gemerkt