Stand 26.08.2022

Karl Jirak

Lot 191-023968/0093
Toscana
Aquarell auf Papier

48 x 68 cm

Lot 191-023968/0093
Toscana
Aquarell auf Papier
48,0 x 68,0 cm

Schätzpreis:
€ 190
Auktion: -577 Tage

Auktion: 29.08.2022 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 88700
datiert K. Jirak 1971
datiert K. Jirak 1971