Stand 26.08.2022

Robert Voit (Foit)

Lot 191-023918/0022
Edelschrott/Weststeiermark
Öl auf Karton

27.5 x 33 cm

Lot 191-023918/0022
Edelschrott/Weststeiermark
Öl auf Karton
27,5 x 33,0 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -599 Tage

Auktion: 29.08.2022 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 88700

1 weiteres Werk von Robert Voit (Foit)
10 Tage | Dorotheum
Robert Voit (Foit)
091-121176/0000 Gladiolenstrauß in Vase handsigniert R. Voit
Öl auf Karton

ab € 280