Stand 08.08.2022

Französischer Künstler

Lot 138-073967/0018
Flieder
Öl auf Leinwand auf Platte

38 x 56 cm

Lot 138-073967/0018
Flieder
Öl auf Leinwand auf Platte
38,0 x 56,0 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -597 Tage

Auktion: 09.08.2022 10:16 Uhr
Auktionsnummer: 87563

3 weitere Werke
Französischer Künstler um 1900
138-080758/0011 Veilchen
Öl auf Leinwand

ab € 320
Französischer Künstler J. Viard
138-081954/0007 Rosen in Schüssel
Öl auf Leinwand

ab € 320
15 Tage | Christie's
ECOLE FRANCAISE DU XIXeme SIECLE
504 Les Falaises (i) (ii)
ensemble de deux lithographies du même sujet en couleurs, vers 1890, la première sur papier Chine (i), la seconde sur papier vélin (ii)

€ 1.000 - 1.500