Stand 08.08.2022

Julius Rose

Lot 138-072929/0005
Schiffe auf Hoher See
Öl auf Leinwand auf Karton

40 x 32 cm

Lot 138-072929/0005
Schiffe auf Hoher See
Öl auf Leinwand auf Karton
40,0 x 32,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.200
Auktion: -618 Tage

Auktion: 09.08.2022 10:15 Uhr
Auktionsnummer: 87563
signiert Rose
signiert Rose