Stand 08.08.2022

Paul Lavalley

Lot 138-078141/0003
Paysage par la neige, 1937
Öl auf Leinwand

54 x 65 cm

Lot 138-078141/0003
Paysage par la neige, 1937
Öl auf Leinwand
54,0 x 65,0 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -619 Tage

Auktion: 09.08.2022 10:14 Uhr
Auktionsnummer: 87563
rückseitig betitelt und datiert no. 108, signiert, datiert Paul Lavalley 1937