Stand 08.08.2022
Paul Lavalley
Lot 138-078141/0003
Paysage par la neige, 1937
Öl auf Leinwand
54 x 65 cm
Lot 138-078141/0003
Paysage par la neige, 1937
Öl auf Leinwand
54,0 x 65,0 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -619 Tage
Auktion: 09.08.2022 10:14 Uhr
Auktionsnummer: 87563
rückseitig betitelt und datiert no. 108, signiert, datiert Paul Lavalley 1937
Gemerkt