Stand 08.08.2022

Erwin Kettemann

Lot 138-069416/0001
Partie bei Berchtesgaden
Öl auf Leinwand

80 x 120 cm

Lot 138-069416/0001
Partie bei Berchtesgaden
Öl auf Leinwand
80,0 x 120,0 cm

Schätzpreis:
€ 950
Auktion: -623 Tage

Auktion: 09.08.2022 10:13 Uhr
Auktionsnummer: 87563
signiert
signiert

1 weiteres Werk von Erwin Kettemann
7 Tage | Dorotheum
Erwin Kettemann
138-073826/0005 Winterabend bei Berchtesgaden mit Hohen Göll
Öl auf Leinwand

ab € 1.500