Stand 08.08.2022

Toni Haller

Lot 138-071030/0002
Abendrot über den Dolomiten, 1942
Öl auf Leinwand

70 x 100 cm

Lot 138-071030/0002
Öl auf Leinwand
70,0 x 100,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.900
Auktion: -598 Tage

Auktion: 09.08.2022 10:13 Uhr
Auktionsnummer: 87563
signiert mit dem Pseudonym Hans Sterbik, datiert 1942