Stand 08.08.2022

Carl Gutsch

Lot 138-072476/0002
(Wien,2 Hälfte 19. Jhdt.) Bildnis einer Dame mit Korallenkette
Öl auf Leinwand

61 x 47.5 cm

Lot 138-072476/0002
Öl auf Leinwand
61,0 x 47,5 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -623 Tage

Auktion: 09.08.2022 10:11 Uhr
Auktionsnummer: 87563
signiert C. Gutsch
signiert C. Gutsch