Stand 08.08.2022

Oscar Ricciardi

Lot 138-076858/0017
Fischerboote in der Lagune (Venedig?) signiert
Öl auf Holz

23 x 39 cm

Lot 138-076858/0017
Öl auf Holz
23,0 x 39,0 cm

Schätzpreis:
€ 240
Auktion: -625 Tage

Auktion: 09.08.2022 10:10 Uhr
Auktionsnummer: 87563
datiert Ricciardi 1927
datiert Ricciardi 1927